Вентиляторы Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-FN8311 имеет следующие особенности:
Потребляемая мощность - 40 Вт
Количество скоростей - 3
Диаметр - 40 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







