Морозильные камеры Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация IL-0208CFBL имеет следующие особенности:
Полезный объем - 208 л
Класс энергопотребления - А+
Сохранение холода - 30 часов
Габариты (ВхШхГ): 85х91х56 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | INTERLUX |
| Общий объем | 200 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Энергопотребление | 250 кВт/год |
| Автономное сохранение холода | 30 час |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴







