Пылесосы Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LVC-4313 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 700 Вт
Тип пылесборника - контейнер
Объем пылесборника - 3 л
Мощность всасывания - 220 Вт
Насадки: пол/ковер, щелевая и для обивки
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура, Защита от перегрева |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴









