Холодильники Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ILR-0270IND имеет следующие особенности:
Количество камер в холодильнике - 2
Общий полезный объем - 260 л
Диспансер для воды/сока - есть
Система размораживания - статичная
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 260 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Полка для бутылок, Диспенсер , Перевешивание дверей |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 3.2 кг/сутки |
| Энергопотребление | 263 кВт/год |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴









