Духовые шкафы Kumtel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация B66-SF3 имеет следующие особенности:
Тип - электрический
Объем - 58 л
Внутреннее покрытие - эмаль
Термостат: 0 - 250 С
Режимы приготовления - верхний + нижний нагрев, конвекция, разморозка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 580 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴
- Способ упаковки: Доставка товара бесплатна в рамках территории Украины на отделение Новой Почты





