Микроволновки Laretti отлично прослужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LR-MW8218 имеет следующие особенности:
Тип управления - сенсорное
Мощность - 900 Вт
Объем - 23 л
Внутреннее покрытие - эмаль
Автоматические программы приготовления - да
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 326 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 453 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴






