Печь ECG отлично послужит Вам и Вашей семье!
Комплектация ET 20482 имеет следующие особенности:
Объем электропечи - 48 л
Мощность духовки - 2000 Вт
Количество режимов приготовления - 4
Комплектация: решетка гриль, прямоугольное противня, ручка для противня, вертел
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴








