Газовые поверхности Kumtel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация HV3-02 имеет следующие особенности:
Тип поверхности - электрическая
Ширина поверхности - 29 см
Мощность подключения - 3000 Вт
Материал основания - стеклокерамика
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Kumtel |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










