Печь Saturn отлично послужит Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-EC3304 имеет следующие особенности:
Объем электропечи - 38 л
Мощность духовки - 1800 Вт
Количество режимов приготовления -3
Комплектация: решетка гриль, прямоугольное противня, ручка для противня
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 38 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 379 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Глубина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴











