Холодильники Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ILRS-100SBS имеет следующие особенности:
Количество камер в холодильнике - 2
Общий объем - 436 л
Класс энергопотребления - А+
Габариты (ВхШхГ) - 177х91х59 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 436 л |
| Объем морозильной камеры | 145 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Энергопотребление | 365 кВт/год |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Автономное сохранение холода | 10 час |
| Защита от детей | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 77 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴









