Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRB489FGE020 имеет следующие особенности:
Общий объем - 360 л
Тип компрессора - обычный
Габариты (ВхШхГ) - 201х59.5х63.5 см
Система размораживания - NO FROST
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 360 л |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Перевешивание дверей, Режим "Отпуск", Быстрая заморозка, Индикатор температуры, Суперохлаждение, Суперзаморозка |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал, световой индикатор |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вес | 63 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴










