Морозильные камеры Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-CF1985U имеет следующие особенности:
Полезный объем - 85 л
Класс энергопотребления - А+
Количество отделений - 3
Габариты (ВхШхГ): 85х55х55 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Saturn |
| Общий объем | 85 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 4.4 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Энергопотребление | 181 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Глубина | 557 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴








