Холодильники Bosch отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация KGN39XW326 имеет следующие особенности:
Общий объем - 366 л
Тип компрессора - инверторный
Габариты (ВхШхГ) - 203х60х66 см
Система размораживания - NO FROST
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 366 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Энергопотребление | 273 кВт/год |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал, световой индикатор |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2060 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 73 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 499 ₴








