Духовой шкаф LUXELL - стильный встроенный шкаф для вашей кухни
✨ Духовка A68-SF3 (FDT)
Большая и мощная: 80 литров объема, 8+1 программ, класс A+ и удобный дисплей. Энергосберегающая и практичная - в комплекте решетка и глубокое противень.
Объем духового шкафа: 80 л
Тип направляючих: рельефные
Внутреннее покрытие духового шкафа: биокерамическая эмаль
Система очистки: традиционная
Дополнительные функции: конвекция; верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция; средний гриль; нижний и верхний нагрев; гриль с конвекцией; нижний нагрев; электроподжиг; таймер; размораживание
Количество стекла дверцы духового шкафа: 2
Габариты духового шкафа (В × Ш × Г): 58,5 × 55,8 × 55 см
Цвет: черный
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXELL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 80 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴











