Газовые поверхности Kumtel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация KO-40TAHDF имеет такие особенности:
Электроподжиг - есть
Ширина поверхности - 60 см
Количество конфорок - 4
Газ-контроль конфорок - есть
Материал решетки - чугунные подставки
Используемый газ - природный газ/балонный
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Kumtel |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 110 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 100 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| "Передняя правая, кВт" | 900 Вт |
| "Задняя правая, кВт" | 1450 Вт |
| "Задняя левая, кВт" | 1450 Вт |
| "Передняя левая, кВт" | 2250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴










