Обогреватели Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-HT0469 имеет такие особенности:
Мощность: 2000 Вт
Термостат - есть
Тэн - открытый
Рекомендуемая площадь помещения - 20 кв.м
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







