Стиральные машины Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация IDSWB-602 имеет следующие особенности:
Макс. скорость отжима - 1000 об/мин
Тип двигателя - инверторный
Класс энергопотребления - А
Габариты (ВхШхГ): 85х59,5х39 см
Максимальная загрузка - 6 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Экономичная программ |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Дисплей, Звуковой сигнал |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴












