Электрические поверхности Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MC-6F6404R244 имеет ниже перечисленные особенности:
Тип поверхности - электрическая
Количество конфорок - 4
Зона расширения - 1 конфорка (1000 - 2200 Вт)
Конфорки: 1200 Вт (165 мм), 1200 Вт (165 мм), 2200 Вт (230 мм), 1800 Вт (200 мм)
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Телефонируйте или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по самым приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Midea |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 5.1 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴



