Холодильники Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ILR-0088MS имеет такие особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Габариты (ВхШхГ) - 83.7х47х49.2 см
Расположение морозильной камеры - сверху
Система размораживания - статична
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 87 л |
| Объем морозильной камеры | 26 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Энергопотребление | 164 кВт/год |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Вес | 21.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴









