-
Тип: посудомоечная машина
Установка: отдельностоящая
Узкая: 45 см
Вместимость: 10 комплектов
Электронное управление с LED-индикацией
Индикатор наличия соли/ополаскивателя
Расход воды: 9 л за цикл
Количество программ: 8
Программы: Интенсивная, Тихая (ночная), Деликатная, ЭКО, Экспресс 90 мин, HygieneCare+, MachineCare+, Стекло
Класс энергоэффективности: A
Класс сушки: A
Уровень шума: 49 дБ
Опции:
Отсрочка старта
Половинная загрузка
Блокировка от детей
Активная сушка
Система самоочистки фильтра
Тип сушки: конденсационная
Система защиты от протечек: есть
Верхняя корзина со слайдерным механизмом
Индикаторы наличия соли и ополаскивателя
Высота: 84,5 см
Глубина: 60 см
Ширина: 44,8 см
Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 8 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Энергопотребление | 211 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴







