Мини-печи Laretti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LR-EC3909 имеет нижеперечисленные особенности:
Объем электропечи - 36 л
Мощность - 1500 Вт
Комплектация - решетка гриль, прямоугольное и круглое дэко
Гарантийный срок - 3 года
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 36 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



