Посудомоечные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MCFD55S460Wi имеет такие особенности:
Количество программ - 7
Потребление воды за цикл - 6,5 л
Максимальная загрузка - 6 комплектов
Программы: стекло, быстрая мойка, ECO режим, интенсив, 90 минут, самоочистка
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 6.5 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 438 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 20.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴






