Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRB593FGE28 имеет такие особенности:
Система размораживания - NO FROST
Общий полезный объем - 316 л
Объем морозильной камеры - 119 л
Расположение морозильной камеры - снизу
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 316 л |
| Объем морозильной камеры | 119 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Зона свежести, Перевешивание дверей |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Энергопотребление | 366 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 666 мм |
| Вес | 77 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴











