Стиральные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MF100T60B/W-UA имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Тип загрузки - вертикальный
Тип двигателя - инверторный
Макс. скорость отжима - 1200 об/мин
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Звуковой сигнал, Защита от протечек |
| Потребление воды | 40 л |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴








