Микроволновки Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MM7P012LV-B имеет такие особенности:
Тип управление - механическое
Мощность - 700 Вт
Объем - 19 л
Внутреннее покрытие - эмаль
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Объем | 19 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Инвертор | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Замок от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









