Стиральные машины Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MF110W80B/W-UA имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 8 кг
Тип двигателя - инверторный
Класс энергопотребления - C
Макс. скорость отжима - 1400 об/мин
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки джинсов, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть" |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Звуковой сигнал, Защита от протечек |
| Количество программ стирки | 15 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 399 ₴
- Способ упаковки: Доставка товара бесплатна в рамках территории Украины на отделение Новой Почты









