- Тип: каструля
- Товщина стінок: 0,4 мм;
- Об"єм повний (до краю каструлі)
- Семишарове дно;
- Кріплення ручок: клепкове з'єднання;
- Підходить для всіх типів плит, включно з індукцією;
- Полірування: дзеркальне;
- Можна мити в посудомийній машині.
- Матеріал: нержавіюча сталь
- Підходить для всіх різновидів плит
- Країна-виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.9 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 0.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





