Холодильники Midea отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MDRT489MTE46 имеет такие особенности:
Система размораживания - NO FROST
Общий полезный объем - 338 л
Габариты (ВхШхГ) - 172х60х69 см
Расположение морозильной камеры - сверху
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 338 л |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Зона свежести, Перевешивание дверей |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Энергопотребление | 292 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор, звуковой сигнал |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1720 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 58 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴









