Морозильные лари Shivaki отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация SFA 131 имеет такие особенности:
Полезный объем - 270 л
Класс энергопотребления - А+
Количество ящиков - 3
Габариты (ВхШхГ): 102х60х90 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Производитель | Shivaki |
| Общий объем | 270 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 270 кВт/год |
| Количество корзин в морозильной камере | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 904 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 44 кг |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴







