Холодильники Artel отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация HS 474 SN имеет такие особенности:
Количество отделений - 5
Общий объем - 365 л
Климатический класс - ST (+18°С до +38°С)
Система размораживания - капельная система
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 365 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Вес | 75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴




