Вентиляторы Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ILFC-5000 имеет так особенности:
Потребляемая мощность - 45 Вт
Количество скоростей - 3
Таймер - до 7,5 часов
Угол автоповорота - 70 градусов
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











