Вентиляторы Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ILFS-2828 имеет так особенности:
Потребляемая мощность - 110 Вт
Диаметр - 31,5 см
Количество скоростей - 3
Угол автоповорота - 80 градусов
Материал лопастей - металические
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Диаметр лопастей | 315 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 30 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴










