Холодильники Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ILR-0055S имеет такие особенности:
Морозильный отсек - есть
Класс энергопотребления - А+
Общий полезный объем - 44 л
Система размораживания - статическая
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 44 л |
| Объем морозильной камеры | 4 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 106 кВт/год |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴












