Холодильники Saturn отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация ST-CF2736 имеет такие особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Общий объем - 170 л
Расположение морозильной камеры - снизу
Система размораживания - капельная система
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 170 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1404 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴









