Планетарные миксеры Laretti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LR-MX8333 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 1300 Вт
Количество скоростей - 6
Материал корпуса - пластик
Насадки: венчик, крюк для теста, насадка для взбивания/смешивания
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.3 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






