Кухонные машины Laretti отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LR-MX8335 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 1400 Вт
Количество скоростей - 6
Материал корпуса - пластик
Функция 3 в 1 - есть (блендер, мясорубка, планетарный миксер)
Насадки: венчик, крюк для теста, насадка для взбивания/смешивания, насадка для колбас
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем чаши | 7 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴












