Мультиварки Monte отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация MT-2603 имеет такие особенности:
Потребляемая мощность - 1000 Вт
Количество программ - 39
Объем чаши - 6 л
Отсрочка старта - до 24 часов
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 6 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 час |
| Количество программ приготовления | 39 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴



