Духовые шкафы Kumtel отлично прослужат Вам и Вашей семье!
Комплектация B66-SF2 имеет следующие особенности:
Потребляемая мощность - 2300 Вт
Объем - 65 л
Внутреннее покрытие - эмаль
Класс энергопотребления - А+
Режимы приготовления - верхний + нижний нагрев, конвекция, разморозка
Уценка связана с наличием микроцарапин на корпусе духовки. Обращаем ваше внимание, что эти дефекты расположены преимущественно на той части духовки, которая встраивается и не будет заметной после установки. Технические характеристики и функциональность духовки остаются без изменений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 597 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴



