Холодильники Beko отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация RCNA386K30W имеет такие особенности:
Кол-во камер в холодильнике - 2
Класс энергопотребления - А++
Общий полезный объем - 386 л
Система размораживания - No Frost
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 386 л |
| Объем морозильной камеры | 143 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Индикатор отключения питания | звуковой сигнал, световой индикатор |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 300 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴





