Стиральные машины Beko отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация BM1WFSU36243WB имеет такие особенности:
Допустимое кол-во белья при стирке - 6 кг
Тип двигателя - инверторный
Класс энэргопотребления - А+++
Максимальная скорость отжима - 1200 об/мин
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 44 л |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Энергопотребление | 0.662 кВт*ч/кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴









