- Тип: посудомоечная машина
- Установка: настольная
- Вместимость комплектов: 2
- Вид: компактная
- Мощность: 0,7 кВт
- Расход воды за цикл: в среднем 5 л
- Количество разбрызгивателей: 2
- Количество программ: 6
- Программы:
- Быстрая 30 мин, 45 С
- ECO, 45 C
- Стекло 90мин, 50 С
- 1 час, 50 С
- Фрукты 6, 12 мин
- Baby Care 20 мин, 69 С
- Уровень шума: 58 дБ
- Управление: сенсорное
- Класс энергопотребления: А
- Класс мойки: A
- Класс сушки: A
- Интегрированная панель управления
- Возможность работы без подключения к водопроводу
- Функция удаления посторонних запахов
- Отсрочка старта: 1-24 часа
- Использование таблеток "всё в 1"
- Extra Drying - функция дополнительной настройки программы (дополнительная сушка)
- Дисплей: LED
- Количество корзин: 1 корзина+подставка для детских бутылочек
- Индикаторы: наличия ополаскивателя, наличия соли
- Активная Турбосушка
- Внутреннее освещение
- Габариты (ВхШхГ): 44 х 42 х 44 см
- Вес: 13 кг
- Цвет корпуса: белый
- Цвет панели управления: голубой
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 14 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 6 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Максимальная загрузка | 2 комплектів |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 година |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Система сушки | конденсационная |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 699 ₴










