Морозильные камеры Interlux отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LR-CF2050 имеет такие особенности:
Мощность замораживания - 13.5 кг/сутки
Полезный объем - 299 л
Класс энергопотребления - А+
Габариты (ВхШхГ): 84х112х61 см
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Глубина | 616 мм |
| Основные | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 299 л |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST, N, SN |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/добу |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Энергопотребление | 273 кВт/год |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴









