Мясорубки Vilgrand отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация V-304-SMG имеет такие особенности:
Мощность при заблокированном двигателе - 3000 Вт
Производительность мясорубки - 3 кг/мин
Количество решеток - 3
Насадки: кеббе, колбасы
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 3 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴







