Фены Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LHD-6101 имеет такие особенности:
Количество скоростей - 2
Мощность -850 Вт
Насадки - концентратор
Количество температурных режимов - 2
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 850 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴









