-
Тип: посудомоечная машина
-
Установка: встраиваемая
-
Вместимость: 10 комплектов
-
Количество корзин: 3
-
Передвигаемая корзина для столовых приборов
-
Количество программ: 5
-
Электронное управление c цифровым дисплеем
-
Уровень шума: 49 дБ
-
Сушка: активная сушка
-
Количество разбрызгивателей: 2
-
Полная защита от протечек AquaStop
-
Использование таблеток All in One
Программы мойки:
- Интенсивная 60 С
- Обычная 55 С
- Быстрая 30 минут, 45 С
- Eco, 45 С
- 90 минут, 65 С
-
Extra Drying (дополнительная сушка)
-
Половинная загрузка
-
Отсрочка старта: 3/6/9 часов
-
Тип дозатора: Mini
-
Класс энергопотребления: А++
-
Класс сушки: А
-
Класс потребления воды: А
-
Потребление воды, л: 10
-
Внешние габариты В*Ш*Г (мм): 815-845 х 448 х 550
-
Габариты ниши В*Ш*Г (мм): 820-870 х 450 х 580
-
Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴






