Кофемолки Milano отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация CG-6001B имеет такие особенности:
Объем контейнера для зерен - 50 г
Тип кофемолки - ножевой
Потребляемая мощность - 200 Вт
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам:http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.56 кг |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







