Вытяжки ProfitM отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация Фортуна Классик имеет такие особенности:
Производительность - 200 м3/час
Количество скоростей - 2
Управление - механические кнопки
Габариты (ВхШхГ) - 210х600х500 мм
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 200 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴








