Кофеварки Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LCM-2205 имеет такие особенности:
Виды доступного кофе - эспрессо и капучино
Потребляемая мощность - 950 Вт
Давление - 15 Бар
Объем бака для воды - 1,2 л
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 3.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴











