Весы Liberton отлично послужат Вам и Вашей семье!
Комплектация LKS-0717 имеет такие особенности:
Управление со смартфона - есть
Точность измерения - 1 г
Максимальный вес - 10 кг
Более подробные характеристики Вы можете найти ниже. Звоните или оставьте нам сообщение, мы с радостью поможем Вам выбрать наиболее подходящий товар. Также на нашем сайте вы можете найти товары бытовой техники по наиболее приятным ценам: http://bt-home.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴







