Погружной блендер ViLgrand VBH14072 – ваш незаменимый помощник на кухне!
Легко приготовьте нежные смузи, крем-супы, соусы и многое другое с мощным и удобным блендером ViLgrand VBH14072. Его производительность и простота использования помогут вам быстро достичь идеального результата!
🔹 Мощность 1400 Вт – быстрое и эффективное смешивание
🔹 Надежный металлический нож – измельчает даже самые твёрдые ингредиенты
🔹 Эргономичный корпус – удобно держать в руке
🔹 Несколько скоростей + турборежим – для идеальной консистенции любых блюд
ViLgrand VBH14072 – компактный, стильный и универсальный блендер для вашей кухни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 12 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 2 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴







